​«Ахмат» - «Крылья Советов»: прогноз на исход матча

Субботнюю часть десятого тура российской Премьер-лиги откроют «Ахмат» и «Крылья Советов». Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы и желают подняться повыше. Для этого им нужно стабильно набирать очки. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние в Грозном.

Ахмат

«Ахмат» соскучился по победам. В последний раз команда Рашида Рахимова набирала три очка ещё 5 августа, когда обыграла на своём поле «Оренбург» со счётом 2:1. С тех пор в пяти матчах чемпионата грозненцы дважды сыграли вничью при трёх поражениях. Нельзя не отметить сложность календаря – в пяти крайних турах команда Рахимова пересекалась со «Спартаком», «Зенитом», ЦСКА и «Ростовом». Теперь же «Ахмат» ждёт серия игр с сопоставимыми по классу соперниками.

Крылья Советов

«Крылья Советов» в девяти прошедших турах чемпионата России смогли раздобыть только семь очков. Как следствие, команда Миодрага Божовича располагается лишь на четырнадцатой позиции в турнирной таблице. Такое положение дел самарцев определённо не устраивает. В ближайших матчах «крылышки» постараются подняться повыше, благо календарь для этого удобный. Ближайшие соперники – «Ахмат», «Тамбов», «Сочи» и «Оренбург».

Где смотреть матч

Игру на «Ахмат-Арене», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ахмат» - «Крылья Советов»: +13=4-6. Разница мячей: 35-23.

«Ахмат» имеет преимущество в очных матчах против «Крыльев Советов».

Интересные факты

- «Ахмат» обыгрывал «Крылья Советов» в 4 последних очных матчах.

- «Ахмат» не побеждал в 5 последних матчах чемпионата России (2 ничьи, 3 поражения).

- «Крылья Советов» забивали в 7 из 8 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Ахмат» не должен проиграть на своём поле. При этом слишком большого количества мячей в Грозном в битве соседей по турнирной таблице ждать не стоит. Наша ставка: «1X и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.66.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,