«Краснодар» хочет подписать защитника «Спартака»

Защитник Илья Кутепов, потерявший место в основном составе московского «Спартака», может в зимнее трансферное окно сменить клубную прописку.

Согласно информации ФАН, 26-летний футболист находится в сфере интересов другого топ-клуба чемпионата России - «Краснодара». Сообщается, что «быки» оценивают трансфер игрока в 5,5 миллиона евро.

Кутепов перешел в стан «красно-белых» летом 2012 года. С тех пор Илья сыграл за основную команду 79 матчей и забил два гола. В текущем сезоне он провел лишь восемь минут на поле, один раз появившись на замену. Его трудовой договор со «Спартаком» рассчитан до середины 2021 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2019 в 00:38

Даже добавлю больше.Надо брать крепких парней,чтобы их боялись и свой и чужие,чтобы мог глаз на ж... натянуть.Но не таких как тип в Сочи хз как его зовут,мешок...не такого надо,не перекаченных,а способных за любой мяч боротся за каждый сантиметр поля.И тогда у тренера Спартака жизнь наладиться

21 Сентября 2019 в 00:33

Кстати Кутепова как раз и не стоит продавать.Аййртона,Рассказова,Жиго но еще как то более менее смотриться,а вот Рассказова и Айртона даже нужно продать

19 Сентября 2019 в 11:48

Боже, упаси! Этот з.м.с. никому не нужен - никто.

19 Сентября 2019 в 15:51

Уж получше всех ваших цз будет сейчас.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем