​Прогноз на матч «Ростов» - «Ахмат»: останется ли команда Карпина среди лидеров

В понедельник в рамках девятого тура российской Премьер-лиги «Ростов» примет «Ахмат». Команда Валерия Карпина рассчитывает набрать три очка, чтобы не отстать от «Краснодара» с «Зенитом» и остаться среди лидеров. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния в Ростове-на-Дону.

Ростов

На первую осеннюю международную паузу «Ростов» уходил в качестве одного из лидеров Премьер-лиги, набрав по 17 зачётных баллов с «Краснодаром» и «Зенитом». Краснодарцы и питерцы свои матчи девятого игрового дня уже выиграли. Теперь слово за командой Валерия Карпина. «Жёлто-синие» рассчитывают обыграть в понедельник вечером «Ахмат» и остаться на вершине турнирной таблицы.

Ахмат

«Ахмат» располагается в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги. Команда Рашида Рахимова в восьми прошедших турах смогла раздобыть только восемь зачётных баллов. Грозненцы не хотят бороться за выживание на финише чемпионата. Чтобы этого не произошло, команде нужно чаще радовать своих болельщиков успешными результатами. В гости к «Ростову» «Ахмат» отправляется с желанием набрать очки.

Где смотреть матч

Игру на «Ростов Арене», которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ростов» - «Ахмат»: +9=6-10. Разница мячей: 22-26.

«Ахмат» имеет преимущество в очных матчах против «Ростова».

Интересные факты

- 4 последних матча между «Ростовом» и «Ахматом» завершились с одинаковым счётом 1:0 (три победы грозненцев).

- В 8 из 9 последних матчей между «Ростовом» и «Ахматом» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Ростов» не проигрывал в 6 последних домашних матчах РПЛ (4 победы, 2 ничьи).

- «Ахмат» не побеждал и даже не забивал в 6 последних гостевых матчах РПЛ (2 ничьи, 4 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Ростов» имеет хорошие шансы набрать три очка и остаться среди лидеров Премьер-лиги, ведь «Ахмат» не лучшим образом чувствует себя на выезде. Наша ставка: «Победа «Ростова» с коэффициентом 1.76.


   Делайте ставки на   1X2
20:30 16.09.2019Ростов - Ахмат1.83.54.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,