Божович пообещал сыграть в атакующий футбол против «Краснодара»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с «Краснодаром» в эфире канала «Матч Премьер».

- Сегодня играете против «Краснодара», одного из лидеров нашего чемпионата, команды, которая набрала 17 очков в первых восьми встречах. Понятно, что «Краснодар» сегодня фаворит, команда играет дома. Тем не менее, насколько для вас серьезен этот соперник, и как вообще собираетесь играть, от обороны строго или все-таки периодически уделять время атаке?

- «Краснодар» - это команда, которая играет в хороший красивый футбол, но она также позволяет противнику играть в футбол, и мы сегодня постараемся тоже показывать атакующий футбол. Насколько это получится, посмотрим во время игры.

- В прошлом сезоне «Крылья Советов» трижды уступили «Краснодару» в чемпионате и Кубке, тем не менее, по личным встречам примерное равенство в личных встречах. Для вас эта статистика имеет какое-то значение?

- Нет, честно, для меня нет никакого значения, потому что российский чемпионат очень непростой, любая команда может выиграть у любой. Все победы даются очень тяжело, так что не ожидаю, если «Краснодар» выиграет, что это будет легко. Если мы выиграем, тоже не жду, что будет легко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем