Матвеев: «Крылья» проиграли «Локомотиву» и «Спартаку» только в добавленное время»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился ожиданиями от матча с «Крыльями Советов» в эфире канала «Матч Премьер».

- 17 очков после восьми туров - лучший результат «Краснодара» вообще в истории клуба, такого старта еще не было никогда. Понятно, что ваша команда сейчас безоговорочный фаворит, тем не менее, в чем, на ваш взгляд,  могут быть определенные сложности в сегодняшней встрече?

- Каждая игра сложная. Если вспомнить игры «Крыльев» против лучших наших команд, «Локомотива» и «Спартака», то эти команды выиграли лишь в добавленное время, поэтому мы не ожидаем какой-то легкой игры. Мы готовились и знаем, что будет непросто

- Много игроков из вашей команды отправлялись  в расположение своих сборных, тем не менее, далеко не лучшая ситуация для вас. Например, Тонни де Вильена ни одного матча в национальной сборной не провел, у Спайича только один матч из двух. Они могут быть в каком-то смысле без игровой практики. Является ли это проблемой для вас?

- Нет,  мы постарались в любом случае подготовить каждого, учесть все индивидуальные особенности, кто сколько играл, кто сколько пропускал. Но сложно сказать, насколько все это будет совместимо, но мы постарались.

- В стартовый состав вашей команды возвращается ваш капитан Александр Мартынович, плюс ко всему сегодня в основе Магомед-Шапи Сулейманов, и Ари восстановился после травмы. Говорит ли это о том, что сегодня мы увидим тот самый «Краснодар», который на старте сезона нас радовал яркой результативной игрой?

- Мы стараемся в каждом матче показывать максимально хороший футбол, но соперники иногда этого делать не дают. Понятно, что бывает сложно, но мы пытаемся и надеемся, что сегодня болельщики нас поддержат, и нам удастся провести хороший матч.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем