Магнуссон: «Тамбов» действительно заслуживает поздравлений»

Лучший футболист матча «Тамбов» - ЦСКА (0:2) поделился впечатлениями от игры Хёрдур Магнуссон в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько сложной была игра? Потому что казалось, что многое не получалось в атаке?

- Безусловно, очень серьезный соперник, очень тяжело против него играть. И то что он находится на последнем месте, судя по всему, у них были незаслуженные результаты, это очень хорошая команда, которая доставила нам кучу хлопот. Безусловно во втором тайме нам приходилось все же терпеть, выжидать свои моменты, и в конце концов мы смогли склонить чашу весов в свою пользу. А так было очень непросто играть, и соперник действительно заслуживает поздравлений.

- Лично на вашу игру и игру вашей команды как-то повлияла международная пауза и матчи за сборную?

- В целом это помогает команде, когда у нас ребята уезжают и там имеют игровую практику в своих национальных сборных, это очень здорово. В моем случае я поехал в сборную и сыграл там 20 минут второго матча всего лишь, поэтому я вернулся достаточно свежим. В моем случае, наверное, то что я вернулся не переутомленным, наоборот, пошло команде на пользу, поэтому я сегодня всю энергию выплеснул на благо ЦСКА. А так в целом  игра за сборную помогает.

- Расскажите про свой гол, исполнение этого удара, как вы на него решились, и почему ЦСКА до концовки матча так редко бил издали?

- Мы пытались, но соперник очень хорошо и умело оборонялся, поэтому у нас не было много моментов в первом тайме. Во втором тайме я могу сказать, что мы играли намного лучше. В моем эпизоде мяч ко мне отскочил, и я первым касанием не столь успешно его обработал, а второе было намного успешнее. Получилось очень хорошо пробить по воротам, повезло, что мяч залетел в ворота. Я на самом деле горжусь ребятами и выступлением команды. Второй тайм мы сыграли намного лучше, чем первый.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
02 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем