Федотов: «Немножко не хватает уверенности, «Оренбург» может играть сильнее»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился впечатлениями от матча с «Рубином» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- За счет чего сегодня удалось победить?

- Хочу поздравить ребят, они выстрадали эту победу. На мой взгляд, она заслуженная, полностью отдались игре, готовились, прекрасно понимали, что это молодая и очень хорошая команда, креативная и играющая в футбол. Мы другого не предполагали, что будет как-то складываться. Тем не менее, в первом тайме у нас были отличные предпосылки, чтобы открыть счет. Был ряд моментов, били их убойных позиций, но, к сожалению, не попадали в ворота. У соперника в то же время были какие-то опасности, опасные прострелы. Но мы ничего не позволили создать. Что хочется сказать? Это подвал турнирной таблицы, немножко не хватает уверенности, команда может играть сильнее. Я в этом нисколько не сомневаюсь, и она это показывает, но забили гол и тут же потеряли бдительность, это как раз из этой серии, что всеми правдами и неправдами хотели сохранить результат.

- Чем довольны?

- Довольны победой, надо радоваться маленькими радостями, а победа - это не маленькая радость, а очень хорошая. Довольны хорошей поддержкой, отличной как всегда нашего уютного стадиона. Хороший подарок для болельщиков, и то как они нас поддерживают, мы всегда говорим, что наши болельщики - наш бог. Мы для них играем, парни отдавались насколько это возможно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
05 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем