​Сёмин одержал 300 побед в чемпионатах России

Победа над «Сочи» в девятом туре российской Премьер-лиги стала для Юрия Сёмина 300-й в чемпионатах России на должности главного тренера. Об этом сообщает пресс-служба «Локомотива» в Twitter.  

Отметим, что Сёмин работал с четырьмя российскими клубами. Помимо «Локомотива», это были московское «Динамо», «Мордовия» и «Анжи».

После девяти туров чемпионата России «Локомотив» имеет в своём активе 17 набранных очков. От лидирующего «Зенита» команда Юрия Сёмина отстаёт на три зачётных балла. На следующей неделе «железнодорожникам» предстоит гостевой поединок против «Байера» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2019 в 22:37

Глыба... Пусть в Анжи и пытался заработать, но запомнился по Локомотиву. И клубу чертовски повезло с ним... Человек - ассоциация с трофеями, внутренними, но трофеями. И с ним Локо будет успешен... Удачи, Палыч, и всё у тебя получится! Зениту будет тяжело конкурировать с тобой за чемпионство, но, думаю, справится... А ты как обычно покадешь свой класс в другом турнире... Кубок ждёт защиты...

14 Сентября 2019 в 21:47

Юрий Палыч, ты просто Глыба!) Безмерное уважение и поздравления!) Здоровья и долгих лет! Чертовски интересно - родился ли уже тренер который побьёт твоё достижение???) Сомневаюсь...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем