Сёмин: «Впервые слышу о трёхсотой победе в чемпионатах России»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча с «Сочи» (1:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Поздравляем вас не просто с победой, а с трехсотой победой в чемпионатах России, огромное достижение. Первый вопрос в связи с этим, есть ли какое-то особенное чувство по этому поводу?

- Я от вас только в первый раз слышу. Это индивидуальное достижение, которое иной раз подсказывают журналисты. Я рад и доволен тем, как мы провели этот матч, он тяжелым был, очень такой сложное и тяжелое поле, но победа, которая очень тяжелая еще и тем, что у нас выбыли два игрока, это Хёведес и Антон Миранчук. Так сложно сказать, какой диагноз будет.

- Пока не ясно ни по тому, ни по другому?

- Ни по тому, ни по другому. У Хёведеса рассечение очень глубокое, а Антону завтра сделают МРТ, и будет ясно.

- Учитывая, что следующий матч в Лиге чемпионов, вы не берегли никого и не стали никого выпускать из запаса. Теперь есть мысли по этому поводу?

- Эти матчи после сборных всегда очень тяжело проходят, потому что большие эмоции истрачены в предыдущих матчах за национальные сборные, и не так просто собраться в этот короткий период и для себя хорошую мотивацию чисто физически сделать. Но ребята молодцы, работали на результат. Первый тайм мне очень понравился, хороший был, второй похуже.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
07 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем