Мариу: «С каждым матчем я прибавляю и скоро выйду на пик своей формы»

Лучший футболист матча «Сочи» - «Локомотив» (0:1) Жоау Мариу поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Приятно, что вы так быстро адаптируетесь к нашему чемпионату. Что можете по нему сказать? Насколько вы сейчас готовы по сравнению с лучшим состоянием Жоау Мариу?

- Я хочу поблагодарить всю свою команду, меня хорошо встретили, и проблем с адаптацией не было. Сегодня мы завоевали три важных очка. Это моя вторая игра в российском чемпионате, могу сказать, что с каждым матчем я прибавляю и скоро выйду на пик своей формы.

- Безусловно, нельзя не спросить про Лигу чемпионов, вот она не за горами. Насколько важно было для вас то, что «Локомотив» играет в Лиге чемпионов, когда вы направлялись в Россию?

- Да, конечно, в клубном футболе это самый высокий уровень, выше него нету. «Локомотив» - хорошая команда, нам надо оставить очень хорошее впечатление, показать на что мы способны, наш потенциал. Надеемся, что удачно выступим в Лиге чемпионов, но это будет непросто.

- По итогам сезона есть какие-то персональные задачи? Там количество голов, результативных передач, что-то подобное?

- Я думаю, неплохо было бы забить минимум 10 голов, но самое главное - помогать «Локомотиву» завоевывать титулы. Главная наша концентрация, чтобы выиграть российский чемпионат.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
07 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем