​Джикия: «Кононов не при чём»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия дал комментарий после домашнего поражения от «Урала» (1:2).

«Впереди у нас сегодня многое не получалось, будем разбираться с этим. Атакующим футболистам стоит задуматься, ведь лучшим бомбардиром у нас пока является Самуэль Жиго (француз забил четыре гола в текущем сезоне чемпионата России - прим). Гол в начале второго тайма надломил нас, такое бывает, к сожалению. Завтра на встрече с болельщиками к нам будет много вопросов, будем отвечать на них.

Когда «Спартак» проигрывает дома «Уралу», это достаточно странно. Главный тренер ни при чем, мы же играли на поле. Мы полностью доверяем Кононову, стараемся выполнять его установки. Пока мы вместе, будем смотреть с высоко поднятой головой и идти вперед, если что-то будет не получаться, будем исправляться.

Я первый всегда виноват в поражениях, я центральный защитник и капитан команды. Я должен нести ответственность за результат», - рассказал Джикия.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2019 в 22:06

Я сначала прочел ни о чем)

779
14 Сентября 2019 в 21:42

Во это "пропущенный гол надломил" через матч в Спартаке.

Как гимназистки.

14 Сентября 2019 в 21:26

Как это Кононов не при чём? Задача тренера - поставить игру команде. Кононов уже почти год у руля, а игры нет! Сначала его оправдывали тем, что чемпионская команда себя изжила и нужно строить новую. Теперь Цорн поёт песню о том, что и Москва не сразу строилась... Глядя на таких горе-специалистов, всё время вспоминаю сказку из детства "Голый король"! Не в свои сани сел Кононов((

14 Сентября 2019 в 21:22

А тренер не несёт ответственности за результат? Дурак ты, Джикия...

P.S. А Кононов вообще на встречах с болельщиками бывает или отдуваетесь за него вы, играете же вы и весь спрос с вас, а ты ещё и капитан, потому и выслушивать будешь больше всех...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем