Точилин: «Сёмин не меняется как внешне, так и в своем внутреннем восприятии футбола»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Скажите, как прошел ваш вот этот период паузы на матчи сборных? Влияет ли то, что сегодня Александр Карапетян в составе, его игра за сборную?

- В первую очередь постарались в сложной ситуации подготовиться к игре с учетом того, что значительная группа у нас отъезжала в сборные. Слава богу, что все вернулись без травм, а те игроки, которые остались, соответственно готовились по плану, провели контрольную игру, поэтому максимально плодотворно постарались провести это время. А то что касается Карапетяна в стартовом составе, он своей игрой не только за сборную, но и за нашу команду заслужил именно выхода в стартовом составе.

- Вы наверняка очень скрупулезно изучали «Локомотив» перед этим матчем и в 96/97 году еще играли в финале Кубка против «Локомотива» и выходили сами на замену. Можете ли сейчас сравнить тот «Локомотив» и этот, а также того и этого Сёмина?

- Тут сравнивать, наверное, неэтично, потому что было разное время и разные футболисты. Сейчас эта команда на ходу, как и тогда. А Юрий Палыч, я думаю, он не меняется как внешне, так и в своем внутреннем восприятии футбола. Поэтому нас ждет сегодня увлекательная игра.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
07 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем