Прогноз на матч «Оренбург» - «Рубин»: кто будет забивать

Воскресную часть девятого тура российской Премьер-лиги откроют «Оренбург» и «Рубин». Команде Владимира Федотова нужны очки, ведь она располагается в зоне вылета, но «рубиновые» тоже хотят победить и тем самым реабилитироваться перед фанатами за крупное поражение от «Сочи». «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на стадионе «Газовик».

Оренбург

Перед сентябрьской международной паузой «Оренбург», наконец, порадовал своих болельщиков. Команда Владимира Федотова смогла отпраздновать первую победу в текущем чемпионате в гостях у «Уфы» (2:1). Тем не менее, «горожане» по-прежнему располагаются в зоне прямого вылета. Турнирное положение обязывает оренбуржцев продолжать набирать очки. В игре против «Рубина» подопечных Федотова устроит только победа.

Рубин

Если «Оренбург» перед паузой в чемпионате порадовал своих фанатов, то «Рубин», напротив, разочаровал. В родных стенах команда Романа Шаронова проиграла скромному «Сочи», причём крупно – со счётом 0:3. Вообще в пяти последних матчах чемпионата казанцы потерпели сразу четыре поражения. В гостях у «Оренбурга» «рубиновые» рассчитывают реабилитироваться перед болельщиками и вернуть себе уверенность.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Газовик», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Оренбург» - «Рубин»: +1=2-2. Разница мячей: 2-5.

«Рубин» имеет преимущество в очных матчах против «Оренбурга».

Интересные факты

- В 7 из 8 матчей «Оренбурга» в текущем чемпионате голы забивали обе команды.

- В каждом из 5 очных матчей между «Оренбургом» и «Рубином» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Рубин» выиграл только один из 11 последних гостевых матчей РПЛ (3 ничьи, 7 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После победы над «Уфой» «Оренбург» настроен развить успех. «Рубин», в свою очередь, нуждается в победе после крупного домашнего поражения от «Сочи». Рискнём предположить, что в анонсируемом поединке мы увидим голы с обеих сторон. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.92.


   Делайте ставки на   1X2
14:00 15.09.2019Оренбург - Рубин2.353.23.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,