​Прогноз на матч «Сочи» - «Локомотив»: как выступит команда Сёмина перед поездкой в Германию

В девятом туре чемпионата России «Локомотив» отправится в гости к «Сочи». Команда Юрия Сёмина рассчитывает оправдать статус фаворита противостояния и вернуться на победную полосу. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего поединка на стадионе «Фишт».

Сочи

Перед международной паузой «Сочи» зарядился уверенностью в своих силах. В гостях у «Рубина» команда Александра Точилина добилась исторической первой победы в Премьер-лиге, да ещё и крупной – со счётом 3:0. Сочинцы поднялись на четырнадцатое место, но «Оренбург» и «Тамбов» они опережают только на один зачётный балл. Чтобы рассчитывать на сохранение прописки в элите, «барсам» нужно продолжать набирать очки.

Локомотив

Перед первой осенней международной паузой «Локомотив» сначала поделил очки с «Краснодаром» (1:1), а затем проиграл «Ростову» (1:2). Команда Юрия Сёмина делит пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги со «Спартаком». Разумеется, «железнодорожники» рассчитывают бороться за чемпионство, поэтому в гостях у «Сочи» они будут стремиться вернуться на полосу побед. Набрать три очка москвичам важно и с психологической точки зрения, ведь в среду им предстоит гостевой матч Лиги чемпионов против «Байера».

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Фишт», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Сочи» - «Локомотив»: ранее не встречались.

В субботу вечером «Сочи» и «Локомотив» сыграют впервые.

Интересные факты

- «Сочи» провёл только два домашних матча в этом чемпионате. В них команда Александра Точилина не забивала.

- «Локомотив» забивал и пропускал в каждом из 3 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Локомотив» должен реализовать своё превосходство в классе и набрать три очка на стадионе «Фишт». Наша ставка: «Победа «Локомотива» с коэффициентом 1.83.


   Делайте ставки на   1X2
19:00 14.09.2019Сочи - Локомотив Москва4.53.31.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,