​«Спартак» - «Урал»: прогноз на исход матча

В девятом туре российской Премьер-лиги «Спартак» примет «Урал». Команда Олега Кононова перед международной паузой потерпела две неудачи и теперь рассчитывает, наконец, порадовать своих болельщиков хорошей игрой и уверенной победой. Впрочем, «шмели» едут в Москву не отбывать номер, а бороться за очки. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние на «Открытие Арене».

Спартак

Перед сентябрьской международной паузой «Спартак» дважды огорчил своих болельщиков. Команда Олега Кононова сначала повторно проиграла «Браге» и вылетела из Лиги Европы, а затем минимально уступила «Зениту» в восьмом туре чемпионата. Прекращение еврокубкового пути означает только одно – «красно-белые» должны бросить все силы на борьбу за чемпионский титул Премьер-лиги. Учитывая преимущество в свежести перед конкурентами, для футболистов «Спартака» не может существовать никаких отговорок.

Урал

«Урал» располагается на экваторе турнирной таблицы, имея в своём активе десять очков после восьми сыгранных матчей. Во время сентябрьского перерыва на матчи сборных Дмитрию Парфёнову стоило поработать над обороной, ведь «шмели» в последних играх очень много пропускали. В шести крайних матчах уральцы получили в свои ворота сразу шестнадцать голов. Что до результатов, то в этих встреча команда Парфёнова отпраздновала лишь одну победу при одной ничьей и четырёх поражениях.

Где смотреть матч

Игру на «Открытие Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Спартак» - «Урал»: +16=3-6. Разница мячей: 51-17.

«Спартак» имеет внушительное преимущество в очных матчах против «Урала».

Интересные факты

- «Урал» выиграл 3 из 5 последних матчей против «Спартака» во всех турнирах (одна ничья и поражение).

- В шести последних матчах РПЛ «Урал» пропустил 16 голов.

- Проиграв в прошлом туре «Зениту», «Спартак» прервал серию из шести домашних матчей РПЛ без поражений (4 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Олега Кононова должна прервать серию неудач и порадовать тем самым своих болельщиков. Наша ставка: «Победа «Спартака» с коэффициентом 1.55.


   Делайте ставки на   1X2
16:30 14.09.2019Спартак Москва - Урал1.554.25.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,