Гилерме назвал главное отличие болельщиков в России и Бразилии

Вратарь «Локомотива» и сборной России Гилерме, на канале РФС в YouTube отвечая на вопросы женской сборной, рассказал об обидных голах и планах на будущее.

- Какой самый обидный гол для вратаря?

- Всегда обидно пропускать. Я не говорю - между ног, потому что бывает, когда пропускаешь между ног, когда ты близко к игроку, и я не считаю это ошибкой вратаря, но когда пропускаешь с дальнего расстояния. Было ли обидно, когда забил дважды сам себе в матче с «Уралом»? Это совсем другое. Там также было очень близко,  и мяч попал очень неудачно и залетел в ворота.

- Вы добились бы успеха, продолжив играть в мини-футбол?

- Думаю, нет, потому что я очень высокий. 100%.

- Вы умеет садиться на шпагат, важно ли это для вратаря?

- Нет, я вообще не могу. Если буду стараться это сделать, могут порваться мышцы сзади.

- После завершения карьеры останетесь в России или вернетесь на родину?

- До сих пор не знаю. Мне кажется, что я здесь останусь. Может быть, что не буду жить здесь постоянно, а в Европе, потому что пока не хочу возвращаться в Бразилию.

- Где круче поддержка трибун - в России или Бразилии?

- В Бразилии намного больше фанатеют, чем здесь. Я считаю, что в последние два года здесь есть рост в этом плане, но что мне там нравится, что в Бразилии всегда полностью заполняют стадионы и всегда поддерживают команду. Здесь тоже есть такое.

Еще мне не нравится в Бразилии, что там запутались, и если результат неудовлетворительный и постоянно плохой, нам начинают угрожать и относятся без уважения. Это мне не нравится, а здесь это наоборот. Вы уважаете игроков, неважно какой результат был. Вот мы проиграли дома «Ростову», но все до последней минуты сидели на стадионе и продолжали нас поддерживать. После окончания игры нам аплодировали. Это очень хорошая вещь, которой нет в Бразилии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
07 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем