Гилерме: «В Бразилии мы любим только бухать, сидеть и отдыхать, без тостов»

Вратарь «Локомотива» и сборной России Гилерме, на канале РФС в YouTube отвечая на вопросы женской сборной, рассказал о первых впечатлениях от России, красивых девушках и различии в традициях.

- Если можно было вернуться в прошлое, что бы изменили в своей жизни и карьере?

- О карьере? Считаю, что когда приехал в Россию, мог бы более серьезно относиться к переезду сюда. Это случилось в очень молодом возрасте и не осознал, что это такой шанс. Если бы относился к этому посерьезнее, считаю, что успех здесь в России мог быть раньше, а не так поздно.

- О каких самых смешных стереотипах о России вы слышали?

- Самый смешной? Когда русские ребята в какой-то важной ситуации, например, на дне рождения, все пьют водку и каждую минуту произносят тосты. У нас в Бразилии такого нет, мы любим только бухать, сидеть и отдыхать, без тостов.

- Вспомните свои первые впечатления о Москве.

- Первое? Я впервые приехал в Россию летом и удивился очень, потому что в Бразилии все думают, что здесь всегда холодно. Неважно лето или нет. Я раньше думал, что здесь не бывает летом жары. Но когда я приехал, здесь было жарко, это было в августе. Город очень красивый. В этот момент я был очень счастливый, потому что сюда приехал.

- Как в России относятся к бразильцам?

- Я считаю, что очень хорошо. До сих пор, когда  я просто гуляю по улице и знакомлюсь с человеком, он не знает кто я. Когда я говорю, что я из Бразилии, и они очень хорошо к этому относятся, не знаю почему. Может быть, потому что у нас такая страна, где все счастливые, или потому что у нас популярны футбол и карнавал, а здесь все тоже это любят. Ко мне всегда было хорошее отношение с момента знакомства.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
07 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем