Чемпионат России. Премьер-Лига. РПЛ 2019-2020

0

Календарь матчей РПЛ до конца 2019 года



Российская премьер-лига в ночь на воскресенье опубликовала календарь матчей до конца 2019 года.

 

9 тур

13 сентября (пятница)

 «Зенит» — «Арсенал» 20:00

14 сентября (суббота)

 «Спартак» — «Урал» 16:30

 «Сочи» — «Локомотив» 19:00

15 сентября (воскресенье)

 «Оренбург» — «Рубин» 14:00

 «Тамбов» — ЦСКА 16:30

 «Краснодар» — «Крылья Советов» 19:00

16 сентября (понедельник)

 «Динамо» — «Уфа» 20:00

 «Ростов» — «Ахмат» 20:30

 

17, 18 сентября (вторник, среда)

 1 тур группового этапа Лиги чемпионов

19 сентября (четверг)

 1 тур группового этапа Лиги Европы

 

10 тур

20 сентября (пятница)

 «Уфа» — «Спартак» 17:30

21 сентября (суббота)

 «Ахмат» — «Крылья Советов» 14:00

 «Зенит» — «Рубин» 16:30

 «Тамбов» — «Ростов» 19:00

22 сентября (воскресенье)

 «Оренбург» — «Локомотив» 11:30

 «Динамо» — «Сочи» 14:00

 «Арсенал» — «Урал» 16:30

 ЦСКА — «Краснодар» 19:00

 

25, 26 сентября (среда, четверг)

 Матчи 1/16 финала Кубка России 2019/2020 гг.

 

11 тур

28 сентября (суббота)

 «Крылья Советов» — «Тамбов» 14:00

 «Ростов» — «Динамо» 16:30

 «Локомотив» — «Зенит» 19:00*

29 сентября (воскресенье)

 «Урал» — ЦСКА 11:30

 «Рубин» — «Уфа» 14:00

 «Спартак» — «Оренбург» 16:30

 «Краснодар» — «Арсенал» 19:00

30 сентября (понедельник)

 «Сочи» — «Ахмат» 19:30

 

1, 2 октября (вторник, среда)

 2 тур группового этапа Лиги чемпионов

3 октября (четверг)

 2 тур группового этапа Лиги Европы

 

12 тур

5 октября (суббота)

 «Уфа» — «Ахмат» 11:30

 «Оренбург» — «Динамо» 14:00

 «Рубин» — «Тамбов» 16:30

 «Сочи» — «Крылья Советов» 19:00

6 октября (воскресенье)

 «Урал» — «Зенит» 11:30

 «Локомотив» — «Арсенал» 14:00

 ЦСКА — «Ростов» 16:30

 «Краснодар» — «Спартак» 19:00

 

7 — 15 октября Сбор сборной команды России.

 

13 тур

18 октября (пятница)

 «Ахмат» — «Локомотив» 19:30

19 октября (суббота)

 «Тамбов» — «Урал» 14:00

 «Спартак» — «Рубин» 16:30

 «Зенит» — «Ростов» 19:00

20 октября (воскресенье)

 «Оренбург» — «Крылья Советов» 11:30

 «Уфа» — ЦСКА 14:00

 «Арсенал» — «Сочи» 16:30

 «Динамо» — «Краснодар» 19:00

 

22, 23 октября (вторник, среда)

 3 тур группового этапа Лиги чемпионов

24 октября (четверг)

 3 тур группового этапа Лиги Европы

 

14 тур

25 октября (пятница)

 «Рубин» — «Урал» 19:30

26 октября (суббота)

 «Тамбов» — «Уфа» 14:00

 «Ахмат» — «Арсенал» 16:30

 «Ростов» — «Сочи» 19:00

27 октября (воскресенье)

 «Крылья Советов» — «Зенит» 12:00

 ЦСКА — «Динамо» 14:00

 «Краснодар» — «Оренбург» 16:30

 «Локомотив» — «Спартак» 19:00

 

30, 31 октября (среда, четверг)

 Матчи 1/8 финала Кубка России 2019/2020 гг.

 

15 тур

2 ноября (суббота)

 «Уфа» — «Локомотив» 11:30

 «Динамо» — «Ахмат» 14:00

 «Сочи» — «Тамбов» 16:30

 «Зенит» — ЦСКА 19:00

3 ноября (воскресенье)

 «Краснодар» — «Ростов» 16:30

4 ноября (понедельник)

 «Урал» — «Оренбург» 14:00

 «Крылья Советов» — «Рубин» 16:30

 «Спартак» — «Арсенал» 19:00

 

5, 6 ноября (вторник, среда)

 4 тур группового этапа Лиги чемпионов

7 ноября (четверг)

 4 тур группового этапа Лиги Европы

 

16 тур

8 ноября (пятница)

 «Ахмат» — «Урал» 19:30

9 ноября (суббота)

 «Рубин» — «Динамо» 14:00

 «Ростов» — «Тамбов» 16:30

 «Спартак» — «Крылья Советов» 19:00

10 ноября (воскресенье)

 «Оренбург» — «Уфа» 11:30

 «Арсенал» — «Зенит» 14:00

 «Сочи» — ЦСКА 16:30

 «Локомотив» — «Краснодар» 19:00

 

11-19 ноября Сбор сборной команды России.

 

17 тур

22 ноября (пятница)

 «Тамбов» — «Локомотив» 19:30

23 ноября (суббота)

 «Оренбург» — «Ахмат» 11:30

 «Рубин» — «Зенит» 14:00

 «Динамо» — «Ростов» 16:30

24 ноября (воскресенье)

 «Уфа» — «Сочи» 11:30

 «Урал» — «Спартак» 14:00

 «Арсенал» — «Краснодар» 16:30

 ЦСКА — «Крылья Советов» 19:00

 

26, 27 ноября (вторник, среда)

 5 тур группового этапа Лиги чемпионов

28 ноября (четверг)

 5 тур группового этапа Лиги Европы

 

18 тур

30 ноября (суббота)

 «Крылья Советов» — «Уфа» 14:00

 «Ростов» — «Урал» 16:30

 «Ахмат» — «Рубин» 19:00

1 декабря (воскресенье)

 «Сочи» — «Оренбург» 14:00

 «Локомотив» — «Динамо» 16:30

 «Зенит» — «Спартак» 19:00

2 декабря (понедельник)

 ЦСКА — «Арсенал» 19:30

 «Краснодар» — «Тамбов» 19:30

 

19 тур

6 декабря (пятница)

 «Арсенал» — «Локомотив» 19:30

 «Зенит» — «Динамо» 19:30

7 декабря (суббота)

 «Тамбов» — «Оренбург» 14:00

 «Краснодар» — ЦСКА 16:30

 «Ахмат» — «Уфа» 19:00

8 декабря (воскресенье)

 «Крылья Советов» — «Урал» 14:00

 «Сочи» — «Рубин» 16:30

 «Спартак» — «Ростов» 19:00

 

10, 11 декабря (вторник, среда)

 6 тур группового этапа Лиги чемпионов

12 декабря (четверг)

 6 тур группового этапа Лиги Европы

 

Примечание: Календарь игровых дней с 20 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги чемпионов  и 1/16 финала Лиги Европы

Примечание: Резервные дни для матчей РПЛ и Кубка России — 4 декабря 2019 г.

 и 23 февраля 2020 г

Евро-Футбол.Ру
Руслан Ситяшенко

    Подписывайтесь на футбольные новости на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Комментарии (1)
Написать комментарий Рейтинг комментариев
0
08 Сентября 2019, 11:57

Во всех чемпионатах уже сформированы календари, наш же только формируется... Подтасовывают, кому будет легче на еврокубки, а кому сложнее чтоли? Зенит - ЦСКА придётся подождать...

Читайте также на "Евро-футбол.ру":




Новости Партнёров.