Червиченко - о Кокорине и Мамаеве: «К этим двум персонажам слишком много внимания»

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал освобождение форварда Александра Кокорина и хавбека Павла Мамаева по УДО.

«Я считаю, что к этим двум персонажам слишком много внимания. Чем они отличаются от обычных россиян? Все когда-то делают неправомерные поступки, кто-то меньше, кто-то больше. У кого-то наказание меньше, а у кого-то больше. Отбыли свое - слава богу. Никого не убили - тоже хорошо. Хорошо, если это будет в первый и последний раз. Но судя по шуточкам-прибауточкам и веселым лицам, не все у них в голове устаканилось.

Как футболистам им еще можно восстановиться. Не знаю насчет Кокорина, по моему мнению, последние пару сезонов он больше снисходительно-лениво относился к игре, а Мамаев злой, жилистый. Думаю, что он быстрее сможет вернуться в обойму, чем Саша.

У Мамаева проблемы с обыденной коммуникацией. Как футболист-то он неплохой, но за пределами поля «идет вразнос». Если эта история ему поправила понимание жизни, то все будет хорошо. Он качественный футболист. После этой истории вряд ли у него будут очень большие футбольные запросы. Есть команды, которые его с удовольствием приобретут. Не только же на первых пяти командах чемпионата останавливаться», - сказал Червиченко.

Кокорин и Мамаев выйдут из колонии Белгородской области через 10 дней, когда решение суда вступит в законную силу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2019 в 14:08

Я, конечно, не сторонник лишения свободы на длительный срок и приветствую свободу личности во всех смыслах. НО, не могу разделить ваш энтузиазм по поводу освобождения данных товарищей.

Я вам напомню, кто забыл - на свободу выходит не какой-то борец за права, не какой-то невинно осужденный, не политзаключенный. На свободу выходит отбитое быдло с миллионами в карманах и без извилин в голове.

Кто забыл историю с гулянкой в Монако - напоминаю.

Кто забыл историю про гавно в комментариях - напоминаю, что это было про нас.

Кто забыл про проституток при существующих жёнах - напоминаю.

Опять же - я ни в коем случае на сторонник идеи "раз они такие плохие - пусть сидят всю жизнь". Нет. Но! так радоваться за их освобождение - это по меньшей мере странно.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем