​Хохлов: «В летнее трансферное окно сорвалось очень много вариантов»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов в интервью пресс-службе клуба подвёл итог летней трансферной кампании.

- В целом, подводя итог трансферной кампании, - насколько довольны летними приобретениями?

-  В этом вопросе важно не количество, а качество новых футболистов. Я - доволен. Многие игроки покинули «Динамо», и это тоже надо учитывать. Команда здорово обновилась. Немного было у нас времени, я ещё до первого сбора говорил, что хотелось бы хотя бы ко второму иметь укомплектованный на 70-80% состав. Но, наверное, это было нереально. Фактически мы собрали новую команду, и в этом плане процесс у нас несколько затянулся. Футболисты уходили, приходили, ребята находились в разном физическом состоянии, потому что кто-то предсезонные сборы проходил, кто-то нет, кто-то вообще индивидуально работал. Плюс не забывайте про адаптацию. Поэтому эта двухнедельная пауза на матчи сборных нам сейчас очень на руку – можно ребят более-менее к общему физическому знаменателю привести. Более-менее, потому что есть и обратная сторона – часть футболистов уехала в свои национальные команды.

- Много вариантов вообще сорвалось из тех, что планировали?

- Много. Очень много. Не буду говорить какие и по каким причинам, но поверьте мне - работа была проведена колоссальная, чтобы укомплектовать команду. Однако действительно весьма большое количество вариантов по разным футболистам не сложилось.

- Фактически, сейчас у «Динамо» получается перестройка на ходу.

- Так бывает, это футбол. Будем перестраиваться.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем