Стало известно, какую сумму «Млада» запросила у ЦСКА за Комличенко эксклюзив

Стали известны подробности срыва трансфера нападающего «Млады» Николая Комличенко в ЦСКА.

По информации «Евро-Футбол.Ру», причиной, по которой сделка не состоялась, стали слишком высокие, по мнению «красно-синих», запросы чешской стороны. Руководство «Млады» оценило 24-летнего воспитанника «Краснодара» в 3,7 млн евро, в то время как «армейцы» были готовы предложить не более 2,7 млн евро. 

Кроме того, ЦСКА рассматривал вариант с годичной арендой Комличенко с правом дальнейшего выкупа. В таком случае общая сумма соглашения превысила бы 3 млн евро, однако «Млада» была заинтересована исключительно в полноценном трансфере россиянина. 

В минувшем сезоне Комличенко стал лучшим бомбардиром чемпионата Чехии, забив 29 голов в 32 матчах. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2019 в 18:56

Посмотрите на игру это Нападающего и как он забивал голы, не стоит он таких денег !

04 Сентября 2019 в 07:46

Да и 3,7 ляма - невелики деньги за хорошего игрока. Не такой уж бедный Гинер, каким хочет казаться... Просто, видимо, не так уж он и нужен был.. В ЦСКА же в нападении игроков - яблоку негде упасть...

03 Сентября 2019 в 22:07

Гинер все хочет за копейки, чел забил 29 за сезон. Его цена на порядок выше, Спартак взял бы вместо Понсе, толку был бы больше

05 Сентября 2019 в 14:36

Я за сезон во дворе и по 100 кладу смело! Он что эти 29 в чемпионате Англии забил?? Или Чехи на топ уровне в футболе? Восхищаться тут нечем, просто в том не самом сильном чемпе он чуть лучше остальных.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем