Рейнгольд: «С такой игрой «Зенит» разорвут в Лиге чемпионов»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение команды от «Зенита» (0:1) в матче 8-го тура РПЛ.

- Мое мнение, что спартаковцы выглядели лучше, чем в матче с «Брагой», на поражение они не наиграли. «Спартак» имел игровое преимущество, больше владел мячом, но это футбол, и один мяч, который классно забил Жирков, все решил в этом матче. А так спартаковцы в этой встрече ничем не уступали сопернику.

- Что скажете по турнирной ситуации?

- У «Спартака» 3-4 очка отставание от лидеров. Ну что там? Чемпионат только разворачивается. Нормально ситуация. Дело не в турнирной таблице даже: по-моему это самое слабенькое дерби, которое я видел с тех пор, как завершил игровую карьеру. Конечно, у «Спартака» работы непочатый край. Это так. Но как «Зенит» с такой игрой будет выступать в Лиге чемпионов? Да ему с таким футболом там просто нечего делать!

- Неужели все настолько серьезно?

- Конечно. Если они будут так играть, их просто разорвут там. Это понятно. Это видно невооруженным взглядом. Вот и все. Так что надо срочно прибавлять команде. Если «Зенит» хочет и чемпионат России, и Кубок выиграть, и хорошо выступать в Лиге чемпионов, то, мне кажется, с такой игрой он неглубоко копает.

«Зенит» с 17 очками идет на 2 месте, а «Спартак» (14 баллов) занимает 6 позицию.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2019 в 20:47

В данном случае Рейнгольд прав на все 100%... Уставший Спартак, силу которого показала игра с Брагой, выигрывает с помощью сомнительного решения судьи и случайного гола Жирка..

Спартак своей игрой больше заслужил победы..

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем