​Актёр Петров объяснил, почему фанаты «Спартака» должны верить в Кононова

Известный российский актёр Александр Петров объяснил, почему болельщики «Спартака» должны верить в главного тренера команды Олега Кононова.

«Моё мнение заключается в том, что нужно Кононову дать шанс. Нужно верить в команду и в Кононова. Потому что сейчас он главный тренер. Будет другой главный тренер – будем верить в другого главного тренера.

Понятно, что есть много недовольных, а после матча с «Зенитом» недовольных станет ещё больше. Скажут: «Давайте что-то менять». Подождите пока. Вот мы легионеров взяли, вот они приехали, вот они адаптируются. Давайте подождём результата. Я жду побед, буду приходить на матчи и болеть за «Спартак», - рассказал Петров в интервью клубному телеканалу «красно-белых».

В воскресенье «Спартак» проиграл дома «Зениту» со счётом 0:1. Отметим, что сам Петров смотрел за игрой из фанатского сектора «красно-белых».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2019 в 20:33

а какого ж ты с..аша молчал когда тренера чемпиона гнобили?

02 Сентября 2019 в 13:56

Бездарный никакой расфуфыренный актеришко. Такая же команда.

02 Сентября 2019 в 11:47

Абсолютно согласен с высказываниями, конону нужен клуб из ФНЛ, но даже и тес с амбициями, долго ждать не будут. А Спартак, если дать ему время как это выпрашивают терпилы, то может оказаться радом с нынешним Оренбургом и Тамбовом. Ждать можно когда ты видишь перспективы, а здесь что, один регресс.

02 Сентября 2019 в 09:27

Год прошёл - ничего команда не показывает! Сколько ещё Кононову дать времени - три, пять лет? В народе говорят - птицу видно по полёту! Так вот Кононов - птица СОВСЕМ не того полёта!(( Ему даже 10-ть лет дай - толку не будет...

02 Сентября 2019 в 07:37

великие таланты,

певцы и музыканты,

все знают точно как играть в футбол!)))

особенно уверен

и в вью не раз проверен

назарыч- стихоплет и пи....бол!!!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем