​Шюррле: «Футбол – не про логику, мы были лучше «Зенита»

Атакующий полузащитник «Спартака» Андре Шюррле дал комментарий после поражения от «Зенита» (0:1).

«Мы не провалились, сыграли хороший матч, несмотря на нагрузку. Сейчас важный отрезок, чтобы отдохнуть и все проанализировать. Я горжусь командой, они отдавали силы до последней секунды в этих девяти матчах. Был тяжелый месяц. Я всегда уверен в себе, без уверенности нельзя забить. Сегодня удача была не на нашей стороне, поэтому со штрафного забить не удалось. Но без ударов нет голов.

Гол «Зенита» нелогичен? Футбол вообще не про логику. Был хороший удар и отличный гол. Мы же забили, но VAR отменил мяч. Думаю, мы сегодня играли хорошо, лучше «Зенита». Для тренера тяжело, когда игроки приезжают поздно в расположение команды, а игр много. В следующий матчах мы поймем все, у нас будет больше возможности все проанализировать и сыграться.

То, что мы не вышли в ЛЕ, обязано нам помочь. У нас есть неделя, чтобы вернуться в форму при графике без еврокубков. Уверен, что это нам поможет», - заявил Шюррле.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2019 в 12:34

Ну по большому счету не было у Спартака прям голевых моментов. А вот у Зенита были, целых 3 : Дзюба головой во втором тайме и в первом после паса Ригони, ну и выход Оздоева один на один.

02 Сентября 2019 в 07:12

ну,не знаю,не знаю,кроме шанса со штрафных я че та навскидку не припомню голевых ситуаций у спартака,а вот дзюба,например легко два мог забивать- ногой и головой, только в угол попади и вратарь ничего не мог бы поделать,так что, считаю игра была равна

02 Сентября 2019 в 00:03

Ну вот есть же нормальные игроки у Спартака!

Сопли не жует, не ноет...

01 Сентября 2019 в 23:10

Ладно Рома Зобнин лупит мимо ворот - не его это! Но со штрафных Шюрле должен и обязан обводить стенку и попадать в створ! А он бьёт выше ворот!(( Где хвалёное немецкое мастерство?

01 Сентября 2019 в 22:59

Ну, хоть "футбол и не про логику", но сказал всё вполне логично. Осталось немного: слова превратить в дела!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем