​Тихонов: «Спартаку» не хватает мозгов»

Бывший игрок и тренер «Спартака» Андрей Тихонов перед игрой «красно-белых» против «Зенита» дал комментарий в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Кого из закончивших карьеру футболистов этих клубов вернул бы на поле? Я скажу о Егоре Титове. Этой команде не хватает мозгов. Егор мог и вести игру, и завершать, и предпринимать нестандартные действия. А в «Зенит» вернул бы Аршавина!

В чем сила этого «Спартака»? В болельщиках. Вы хотели другое услышать? (Смеется). Мы ждем, когда сила появится. Вот она только начала возрождаться и болельщики поверили, но вдруг опять неудачная игра», — сказал Тихонов.

Следить за игрой «Спартак» - «Зенит» можно в текстовой трансляции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2019 в 22:45

Андрюха дело говорит. Очень много пустой перепасовски без всякой мысли. Нет умного и обостряющего игрока.

01 Сентября 2019 в 21:47

Про мозги очень верно подметил. Андрей, подскажи этим игрунам, что нельзя давать бить из-за пределов штрафной, а тем более с ее линии или изнутри. Очень много спартак пропускает когда дают свободно бить из-за ее пределов. Это уже становится системой .. печальной. обязательно кто-нибудь накосячит. Поч ему Бакев стоял статистом на линии штрафной.Он даже не посмотрел, что за спиной на подборе стоит Жирков.Почему он не бросился после своего косяка в падении блокировать удар?.Джикия блокировал правый угол, в котором стоял Максименко, а вот если бы Бакаев поторопился он мог в падении заблокировать удар и тем самым спасти ворота от гола. Почему это происходит практически в каждом матче??? Теперь вопросы к Кононову. Столько штрафных, штук семь было опасных и не одного удара в створ. Самый опасный штрафной взялся бить Джикия и естественно запорол, даже не сумев поднять мяч над стенкой. Физически были уставшие. Почему Зенит на два дня переносит игру с Цска, а Спартак не делает этого заранее??? Давно надо было Кононова гнать в рти шеи.. Почему его терпит Федун??? Много вопросов. а ответов нет..

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем