Ганчаренко: «После непродолжительной дискуссии остановили выбор на Гогуа»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Новичок команды Седрик Гогуа сегодня сразу в стартовом составе. Насколько он успел адаптироваться и привыкнуть, насколько он готов?

- За два дня это сложно сделать, но учитывая то, что он в хорошем игровом тонусе, он играл много в «Тамбове», поэтому выбор пал на него. Зная его умение начинать атаки и  помогать на стандартах в атаке и обороне, после непродолжительной дискуссии остановили выбор на нем.

- Правильно ли я понимаю, что сегодня три защитника центральных, Дивеев, Гогуа и Магнуссон?

- Да, конечно.

- Вопрос еще один по трансферам. Ходит много разговоров вокруг Николая Комличенко и ЦСКА. Можете сказать что-то по этому поводу?

- Перед игрой об этом особо не думаешь, может быть, завтра какая-то информация появится. Сейчас не до трансферов, скажем так.

- Если говорить про сегодняшнюю игру, чем опасен сегодняшний «Арсенал»? Принимали ли во внимание весенний матч в Грозном, когда туляки очень качественно сыграли против вас в контратаке?

- Конечно, в Грозном это очень далеко было, «Арсенал» умеет и любит дома играть, ему очень помогают трибуны, у них достаточно опытная и сыгранная команда. Нельзя знать от них каких-то подарков и ошибок, нам надо брать самим свое. Поэтому все для этого сделаем.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
27 Августа
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем