Парфёнов: «Ошибка простая, и такой соперник не прощает»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов подвёл итоги матча с «Краснодаром» (2:4) в эфире канала «Матч Премьер».

- Команде нужны  командные действия, организованные, дисциплинированные, чего нам не хватило в игре. Я думаю, что второй тайм до чудотворения был достаточно качественным, все было под нашим контролем, «Краснодар» особо моментов не создавал вроде тех, которые были в первом тайме. Мы перестроились. Ошибка простая, и такой соперник не прощает такую дисциплину и организацию.

- Можно ли сказать, что до этой обидной ошибки преимущество было на стороне «Урала», особенно во втором тайме после второго забитого мяча, когда сравняли счет, вы вроде побежали вперед?

- Да что говорить у кого было преимущество? Такие ошибки нельзя допускать. Еще раз говорю: с любым соперником. Забивая два мяча минимум, нужно брать очки не то, что ничья, нужно побеждать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2019 в 16:28

А кто виноват что команда допускает такие ошибки? Уж не тренерский ли штаб? Посмотрите как бьются Сочи Тамбов Крылья Уфа. А что у вас с обороной? Как и в прошлом сезоне самая пропускаемая команда. Смотреть на такую игру стыдно. А ведь это домашние матчи. Страшно подумать что будет на выезде

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем