Калиниченко дал прогноз на матч «Спартак» - «Зенит»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко делится прогнозом на матч 8-го тура чемпионата России «Спартак» - «Зенит».

«Спартак» на этой неделе потерпел фиаско в Лиге Европы, оба поединка проиграв «Браге». Безусловно, такой итог для столь амбициозного клуба является провалом, но теперь у команды Олега Кононова появится возможность навязать борьбу конкурентам за медали, ведь они вынуждены будут играть на несколько фронтов.

«Зенит» не удержался на пьедестале - два неудачных поединка кряду опустили команду Сергея Семака на четвертое место в таблице. Сначала чемпион России не смог на своем поле обыграть «Ахмат», затем и вовсе в гостях уступил «Уфе». Тем не менее, у «Зенита» есть 14 баллов и победа в сегодняшнем поединке может вернуть его на вершину таблицы.

Несмотря на усталость, «Спартак» наверняка постарается дать бой «Зениту» - не так давно «красно-белые» уже одолели в дерби ЦСКА, такой же результат вполне можно повторить и сегодня. «Зенит» явно будет рисковать - два матча без побед для чемпиона уже являются затяжной серией, поэтому гости также будут стремиться только к максимальному результату.

Предлагаю поставить на то, что ничьей не будет и обе команды забьют за коэффициент 2.66 в 1хСтавке», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в воскресенье, первого сентября, начало - 19:00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем