Панов: «Кононову нужно победить «Зенит», чтобы вернуть доверие болельщиков»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов сможет вернуть доверие болельщиков команды в случае победы в матче восьмого тура РПЛ против петербургского «Зенита». Таким мнением поделился бывший нападающий сборной России Александр Панов.

«Команды подходят к этому матчу в одинаковом негативном психологическом состоянии, - сказал Панов. - «Спартак» имеет небольшое преимущество, потому что играет дома, но в целом соперники равны. После последних поражений команды хотят реабилитироваться перед своими болельщиками, к тому же, надо решать вопрос по турнирному положению, обоим клубам хочется оторваться от преследователей. Ну и противостояние Москвы и Санкт-Петербурга никто не отменял, игроки желают доказать, что один из городов лучше».

«Сергей Семак максимум положительного делает для клуба, его любят болельщики. Я за Кононова переживаю, вылет из еврокубков повлияет на отношение фанатов к нему. Болельщики, мягко говоря, его не любят, поэтому Кононов должен победить сейчас, если он хочет вернуть доверие болельщиков», - подчеркнул Панов.

Матч между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет в воскресенье, первого сентября, начало - 19:00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем