Ригони – о переходе в «Сампдорию»: «Пока никакого решения не принято»

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони прокомментировал слухи, касающиеся его возможного перехода в «Сампдорию», а также оценил соперников питерского клуба по групповому этапу Лиги чемпионов. 

– Буквально за полчаса до нашего разговора появилась очередная новость в итальянской прессе о том, что ваш трансфер в «Сампдорию» – уже решённый вопрос и в понедельник об этом объявят официально.

– Да, я тоже читал все эти новости. Но пока я ничего об этом не знаю. Могу точно за себя сказать, что никакого решения еще не принято. Если честно, я очень надеюсь еще сыграть в воскресенье против «Спартака». Так что пока я игрок «Зенита».

– То есть у нас с вами не прощальное интервью.

– Нет, это не так.

 В минувший четверг прошла Лига чемпионов. Что думаете о соперниках «Зенита»?

– Если смотреть на все результаты, то «Зениту» выпала самая ровная группа. Будет сложно, но то, что она получилась такая ровная, скорее, плюс.

– Главный тренер сказал, что остался недоволен жеребьевкой.

– Лига чемпионов – это турнир, где играют все самые лучшие. В любой другой группе были бы такие же тяжелые соперники. Так что нужно просто принять как есть и выложиться по максимуму.

– Кого из соперников «Зенита» по Лиге чемпионов выделили бы отдельно?

– Наверное, это «Лион». Думаю, что с ним будет тяжелее всего. Но опять же, чтобы выйти из группы, нужно обеспечить хорошую разницу в очках, нужно проходить все команды. Не надо обращать внимание на силу соперника, надо смотреть на то, что мы делаем на поле.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем