​Докампо: «Игроки не хотят переходить в «Рубин», любому тренеру хочется Месси или Роналду»

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо дал комментарий после поражения от «Сочи» со счётом 0:3.

«Я думаю, была открытая игра, «Сочи» местами были сильнее нас. Мы пропускаем в самых плохих моментах. Надо сделать анализ. Худший первый тайм? Не знаю, худший или лучший, может быть, мне не нравятся эти оценки, нужно играть сильнее. Что касается игры Сорокина — все игроки ошибаются, он не хочет ошибаться, он хочет быть сильнее соперника.

В первом тайме были моменты, у нас была открытая игра. Трансферы? Не все зависит от нас. Думаю, для «Рубина» сейчас тяжело усилиться, тех, кто может усилить нашу команду, может, не хотят переходить к нам, потому что есть другие варианты. Любому тренеру хочется усиления, Месси или Роналду», - рассказал Докампо.