Деспотович: «Арбитр делал свою работу, каких-то ошибок не было»

Форвард «Оренбурга» Джордже Деспотович подвёл итоги матча с «Уфой» (2:1). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Айнур Шаймарданов.

- Первая победа в сезоне. Как самочувствие?

- Сегодня выиграли первый матч в этом сезоне, нам очень было важно победить. До этого дня у нас тоже были матчи, где могли выигрывать, но чего-то не хватало. Надеемся, что будем побеждать и в следующих матчах до конца сезона.

- Два удаления, пенальти, достаточно много желтых карточек. Как оцените действия арбитра? Обсуждали наверняка после игры?

- Арбитр, я думаю, сегодня делал свою работу, каких-то ошибок не было. Игра была принципиальная, нам очки нужны были очень срочно. «Уфа» дома играла и тоже хотела победить, но, слава богу, сегодня выиграла команда «Оренбург».

- «Уфа» в прошлых турах переиграла «Ростов» и «Зенит». За счет чего удалось выиграть сегодня?

- Я не знаю, может быть, за счет единоборств. Они в прошлом сезоне поменяли схему, играют жестко, у них все получалось. Сегодня мы подготовились хорошо, знали где искать свои моменты и победили.

- Вы забиваете  в среднем один гол в двух матчах. Удастся сохранить эту результативность?

- Я надеюсь, что буду забивать в каждом матче, моменты есть, но надо чуть-чуть удачи.

 

Оценить новость

Новости по матчу

31 Августа
30 Августа
27 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2019 в 17:12

Ошибки были, судья не хотел их видеть, пенальти левый, вторая желтая тоже. Судья просто отомстил Уфе за Зенит в прошлом туре. И там и там спонсор Газпром, а завтра день работника газовой промышленности.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем