Беленов: «Мы же не «Барселона», чтобы недооценивать «Оренбург»

Вратарь «Уфы» Александр Беленов подвёл итоги матча с «Оренбургом» (1:2). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Айнур Шаймарданов.

- Мы проиграли, неприятно. Первый тайм, я считаю, играли плохо, и я думаю, что «Оренбург» заслуженно повел, хотя такой пенальти можно давать после каждого углового, потому что люди друг друга держат, и идет борьба за позицию, но мы играли плохо в первом тайме, надо сказать откровенно. Во втором тайме полностью переиграли и могли спасти матч, но где-то не хватило, и вратарь где-то выручил, отвернулась удача от нас.

- Впереди перерыв, как планируете провести две недели?

- Нам дали немного выходных, поэтому чуть-чуть отдохнем и будем готовиться здесь в Уфе в двухразовом режиме, потом матч какой-то у нас намечается контрольный, и после этого уже недельный цикл перед «Динамо».

- Как вообще оцените первую часть чемпионата для команды?

- Тяжело сказать, первые два тура я не играл. Наверное, из тех матчей, которые я провел, скажу, что могли сыграть лучше в Туле, сегодня тоже. Но то, что заслужили, то и имеем.

- Вы не считаете, что была какая-то недооценка «Оренбурга» на волне двух побед над лидерами?

- Мы же не «Барселона», чтобы недооценивать «Оренбург». Это хорошая команда, которая в том году заняла высокое место. У них тот же тренер и тот же состав, за исключением пары человек, поэтому, наверное, я думаю, что они не свое мнение занимают. Поэтому никакой недооценки не было, просто не получился первый тайм, и во втором не смогли реализовать то, что было.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Августа
30 Августа
27 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем