​В Санкт-Петербурге пройдёт финал Лиги чемпионов, Моуринью ждёт провала Зидана, чтобы вернуться в «Реал», причина ухода Санчеса из «Манчестер Юнайтед» - в слухах недели рубрика

«Евро-Футбол.ру» самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

В Санкт-Петербурге пройдёт финал Лиги чемпионов

У болельщиков из Санкт-Петербурга, да и вообще у всех футбольных фанатов России, есть повод для воодушевления. По некоторой информации, вопрос с проведением на «Газпром Арене» финала Лиги чемпионов 2021 года уже решён в положительную сторону для питерской заявки. Несколько человек на условиях анонимности раскрыли карты, но официального подтверждения (хорошо, если не опровержения) придётся подождать до 24 сентября, когда состоится собрание Исполкома УЕФА. Там же, кстати, объявят места проведения финалов Лиги чемпионов 2022 и 2023 года. Инсайдеры сообщают, что это будут соответственно «Альянц Арена» в Мюнхене и «Уэмбли» в Лондоне.

Embed from Getty Images

 

Икарди подал в суд на «Интер»

Скандал в «Интере». До закрытия европейского трансферного окна остаются считанные часы, а нападающий Мауро Икарди всё ещё числится в миланском клубе, несмотря на появляющиеся слухи. Аргентинец оказался не нужен Антонио Конте, поэтому в своём время он был отстранён от полноценной подготовки с командой. Икарди продолжает заниматься физически, однако к тактической части тренировок его не допускают. Вместо этого Мауро занимается с отдельным тренером – так «Интер» якобы подстраховался на предмет судебных тяжб. Миланский клуб надеется успеть продать аргентинца, но форвард, похоже, никуда уходить не собирается. Вместо этого, если верить слухам, Икарди подал на «Интер» судебный иск. Требования игрока – полноценное возвращение к работе с командой и компенсация за нанесённый ущерб в размере 1,5 миллиона евро.

Embed from Getty Images

 

Что заставило Санчеса покинуть «Манчестер Юнайтед»

В 2018 году Алексис Санчес перешёл в «Манчестер Юнайтед» из «Арсенала» по обмену (в обратном направлении отправился Генрих Мхитарян). С чилийским вингером фанаты «красных дьяволов» связывали большие надежды, но за полтора года футболист толком ничем не запомнился. Под занавес летней трансферной кампании Санчес отправился в «Интер» на правах аренды. По слухам, окончательное решение покинуть «Олд Траффорд» Алексис принял после личной беседы с Уле Гуннаром Сульшером. Наставник «МЮ» прямо заявил чилийцу, что планирует использовать его исключительно в кубковых турнирах и Лиге Европы. Такая перспектива Санчеса не устроила.

Embed from Getty Images

 

Моуринью ждёт провала Зидана, чтобы вернуться в «Реал»

Жозе Моуринью находится без работы с декабря прошлого года. Португальский тренер нынче подрабатывает телеэкспертом, но при этом очень скучает по тренерскому мостику. В Испании прошёл слух, что Моуринью специально не принимал никаких предложений в летнее межсезонье. Особенный просто выжидает правильный момент для того, чтобы вернуться на должность главного тренера «Реала». Жозе якобы надеется на то, что Зинедин Зидан не сможет войти в одну реку дважды, и что во второй раз француза на «Сантьяго Бернабеу» ожидает провал. Тогда Флорентину Пересу, возможно, придётся обратиться к Моуринью.

Embed from Getty Images

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2019 в 09:28

Если ЛЧ будет в Питере, то это неплохо.

Санчес в Интере хороший вариант.

Моуринью в Реале большая глупость!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем