Рыжиков: «Была небольшая тревога, что будет сценарий, как со «Спартаком»

Лучший футболист матча «Крылья Советов» - «Динамо» (0:0) Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Вы слышали объявление по стадиону до последнего эпизода, до штрафного удара, в котором вы спасли команду в этом матче?

- Да, слышал. Самое опасное, что четыре минуты было нам еще играть. Была небольшая тревога, что будет сценарий, как со «Спартаком». Ребята чуть подустали, так что хорошо, что хорошо кончается.

- Что вам ребята сказали после этого спасения в концовке игры?

- Да ничего. Какое там спасение? В меня пробил. Нормально все, поблагодарили за игру, а я их поблагодарил. Так что все общее дело делаем. Надеюсь, что выправим ситуацию. И будем подниматься только вверх.

- В первом тайме у вас было неприятное столкновение с Грулёвым. Как себя чувствуете, и что там произошло?

- Там быстро развивался эпизод, там был пас между нашими игроками, я вышел, и просто игроку было некуда деваться. Он врезался  в меня. Все нормально, мы пожали друг другу руки и пожелали удачи.

- Что у вас за взаимоотношения с Кириллом Панченко сложились по ходу матча? Потому что несколько раз вы оборачивались.

- Я Кирилла и так знаю, мы приятельствуем, просто он хитрый нападающий. Я просто своим защитникам сказал, что они в первом моменте не подсказали, что он сзади остался. Во втором подсказали, я оглянулся, и Кирилл там был. Так что ничего, все нормально.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем