«Ахмат» - «Тамбов»: прогноз на результат матча

Субботнюю часть восьмого тура российской Премьер-лиги закроет встреча «Ахмата» и «Тамбова». Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы и не прочь улучшить своё положение перед первой осенней международной паузой. «Евро-Футбол.ру» анонсирует поединок на «Ахмат-Арене».

Ахмат

В августе «Ахмат» столкнулся со сложным календарём в виде трёх подряд матчей с представителями топ-группы. Команда Рашида Рахимова смогла отобрать очки в гостях у «Зенита» (0:0), играя почти весь матч в меньшинстве. А вот «Спартаку» и ЦСКА грозненцы уступили с результатами 1:3 и 0:3 соответственно. После такого насыщенного отрезка «Ахмат» примет «Тамбов» и постарается взять три очка, чтобы приблизить себя к экватору турнирной таблицы.

Тамбов

Сенсационная победа над «Спартаком», добытая в конце июля, остаётся единственной викторией «Тамбова». Команда Александра Григоряна имеет всего лишь четыре набранных очка в своём активе. Этого хватает только для того, чтобы не находиться в зоне прямого вылета. «Волки» на сегодняшний день идут третьими снизу, что не может их устраивать. В гостях у «Ахмата» подопечные Григоряна рассчитывают побороться за победу.

Где смотреть матч

Игру в Грозном, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ахмат» - «Тамбов»: ранее не встречались.

«Ахмат» и «Тамбов» в субботу проведут первый очный матч.

Интересные факты

- «Ахмат» проиграл только один из 7 последних домашних матчей РПЛ (4 победы, 2 ничьи).

- В каждом из гостевых матчей этого чемпионата «Тамбов» забивал, но не побеждал (1:2, 1:2, 2:2).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Ахмат» в родных стенах зачастую выступает успешно. Наша ставка: «Победа «Ахмата» с коэффициентом 1.75.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,