​Прогноз на матч «Локомотив» - «Ростов»: встреча двух представителей группы лидеров РПЛ

В наиболее интересном субботнем матче восьмого тура российской Премьер-лиги «Локомотив» примет «Ростов». Команды Юрия Сёмина и Валерия Карпина имеют по четырнадцать набранных очков и входят в группу лидеров. «Евро-Футбол.ру» анонсирует грядущее противостояние на «РЖД Арене».

Локомотив

В четверг «Локомотив» узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов. Москвичам предстоят встречи с грозными «Ювентусом» и «Атлетико», а также «Байером». Пока же команде Юрия Сёмина нужно думать исключительно о делах в чемпионате. После семи туров Премьер-лиги «железнодорожники» имеют в своём активе четырнадцать набранных очков. Они входят в лидирующую группу из пяти команд и в субботу постараются обыграть одну из них.

Ростов

Как и «Локомотив», «Ростов» входит в группу лидеров Премьер-лиги. На сегодняшний день она достаточно широка и включает в себя сразу пять команд. Вообще ситуация в таблице очень и очень плотная – первое и седьмое место разделяет всего лишь одно очко. Тем интереснее любителям российского футбола будет следить за происходящим. «Ростов» в субботу постарается прервать серию неудач в очных дуэлях с «Локомотивом».

Где смотреть матч

Игру на «РЖД Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Локомотив» - «Ростов»: +32=16-5. Разница мячей: 86-37.

«Локомотив» имеет колоссальное преимущество в матчах против «Ростова».

Интересные факты

- «Локомотив» проиграл только один из 27 последних домашних матчей РПЛ (16 побед, 10 ничьих).

- «Локомотив» выиграл 4 последних матча РПЛ против «Ростова» с разницей в один мяч (дважды 1:0, дважды 2:1).

- «Ростов» выиграл только 2 из 14 последних гостевых матчей РПЛ (5 ничьих, 7 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Фактор своего поля в матче между «Локомотивом» и «Ростовом» может иметь важное значение. Как нам кажется, команда Юрия Сёмина не проиграет. При этом встреча вряд ли получится слишком результативной. Наша ставка: «1X и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.53.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,