Селюк: «Переход Гогуа - это суперсделка для ЦСКА»

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника Седрика Гогуа, прокомментировал трансфер ивуарийского игрока из «Тамбова» в ЦСКА.

«Считаю, что переход Гогуа - это суперсделка для ЦСКА как в спортивном, так и в экономическом плане. Не зря некоторые болельщики пишут в комментариях, что Гинер за полмиллиона продаст его даже без рук и без ног. Видимо, они подразумевают хорошую игру Гогуа головой.

Многие болельщики ЦСКА пишут мне в «Твиттере» с вопросом, почему про него выплывает столько негатива и с чем связано то, что некоторое время он не играл. Хочу успокоить болельщиков: ничего негативного у Гогуа нет. Это реально топ-игрок», - сказал агент.

25-летний ивуариец подписал с «армейцами» четырехлетний контракт.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2019 в 13:02

Седрик это ваще нечто. К своим 25 годам имеет целое 81 (!!!) появление (именно появление) на поле во всех турнирах и матчах всех своих европейских команд. Жесть какая-то, я ваще не понял что произошло.

30 Августа 2019 в 12:42

Вот уж кто точно доволен =)) Григорян, говорят, сам шибко удивился, когда узнал, что довольно большая часть "Тамбова" - игроки Селюка. Селюк, после игры Зенита с Тамбовом в интервью буквально "облизывал" Бенито и тоже распинался какой это супер-пупер игрок и что его будущее в Европе - мол, давно бы уже в Англии играл, игр за сборную не хватает. В итоге, купили другого =))

30 Августа 2019 в 11:28

Очень непонятный экзотический фрукт этот Гогуа. Появился из ниоткуда. Надеюсь, этот трансфер не от безысходности. ЦСКА приучил к тому, что не проводит необдуманных трансферов.

30 Августа 2019 в 11:21

У тебя и Ласина Траоре ТОП, как говорится "Всяк кулик свое болото хвалит". В общем, будем посмотреть, но пока к трансферу отношусь оооочень скептически.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем