«Локомотив» продал меньше абонементов, но больше заработал

«Локомотив» выручил с продажи абонементов на 18% больше средств, чем в прошлом сезоне. Об этом рассказал генеральный директор клуба Василий Кикнадзе.

«Локомотив» поднял цены на абонементы перед текущим сезоном, в связи с чем болельщики команды высказывали недовольство. Клуб завершил продажу абонементов 28 августа.

«Абонементную программу оцениваю положительно. Мы продали примерно на 10% меньше абонементов, чем в прошлом году, и выручили примерно на 18% больше, чем в том сезоне», - сказал Кикнадзе.

По его словам, клуб работает над разработкой пакетов билетов на домашние матчи Лиги чемпионов. «Локомотив» попал в группу D, где сыграет с итальянским «Ювентусом», испанским «Атлетико» и немецким «Байером».

После семи туров чемпионата России железнодорожники находятся на четвертом месте в таблице.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
27 Августа
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2019 в 09:42

популяризация футбола...

30 Августа 2019 в 08:28

Неоправданно... Ну и преданные же фанаты у железнодорожников... Терпят такие измывательства, хотя нельзя сказать, что и клуб ничего не делает... Регулярно борется за чемпионство и добывает его, да к тому же и неплохими трансферами отмечается! В ЛЧ вот в топовой группе... Но логичнее выглядело бы поднятие цены на абонементы после чемпионского сезона, смысл поднимать сейчас, когда Локомотив пробился только в ЛЧ?

30 Августа 2019 в 08:48

Клуб должен зарабатывать, если Локомотив хочет покупать игроков. И то с повышением цен,у нас все равно самые дешевые абонименты в Москве. В этом сезоне у меня не получилось но на следущий год возьму 3,себе,жене и дочери.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем