Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Динамо»: возьмут ли очки самарцы

Программу восьмого тура российской Премьер-лиги в пятницу вечером откроют «Крылья Советов» и «Динамо». Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы и хотят улучшить своё положение. «Евро-Футбол.ру» анонсирует противостояние на «Самара Арене».

Крылья Советов

«Крылья Советов» пока не впечатляют. В семи прошедших турах чемпионата России команда Миодрага Божовича обыграла ЦСКА (2:0) и «Урал» (3:1), но потерпела пять поражений в остальных матчах. На прошлых выходных «крылышки» вели в счёте в домашнем поединке со «Спартаком», однако упустили не только победу, но и ничью, пропустив второй мяч уже в компенсированное ко второму тайму время.

Динамо

«Динамо» пока тоже не блещет. В семи матчах российской Премьер-лиги команда Дмитрия Хохлова смогла раздобыть восемь зачётных баллов. Этого хватает только для того, чтобы занимать одиннадцатое место в турнирной таблице. Разумеется, «динамовцы» имеют куда более серьёзные амбиции. В прошлом туре москвичи обыграли на выезде «Тамбов» со счётом 2:0. Спустя шесть дней «бело-голубые» рассчитывают снова порадовать своих болельщиков.

Где смотреть матч

Игру на «Самара Арене», которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Крылья Советов» - «Динамо»: +18=11-22. Разница мячей: 51-62.

«Динамо» имеет преимущество в очных матчах с «Крыльями Советов».

Интересные факты

- «Крылья Советов» забивали в каждом из 6 последних домашних матчей РПЛ.

- «Динамо» не проигрывало в 5 последних гостевых матчах РПЛ (победа и 4 ничьи).

- В 5 последних матчах между «Крыльями Советов» и «Динамо» зрители увидели всего лишь 4 гола.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Крылья Советов» на своём поле практически всегда конкурентоспособны. Как нам кажется, в пятницу команда Миодрага Божовича без очков не останется. Наша ставка: «1X» с коэффициентом 1.72.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,