Понсе: «Очень жду матча с «Зенитом», надеюсь, победим»

Форвард «Спартака» Эсекель Понсе в интервью клубной пресс-службе поделился ожиданиями от матча 8-го тура РПЛ с «Зенитом», а также поведал об адаптации в России.

- Следующий домашний матч в РПЛ «Спартак» проведет с «Зенитом». Ваша дисквалификация в Премьер-лиге уже будет позади, сыграть против питерцев вы сможете.

- Очень жду этого матча. Хочу продолжить доказывать команде, болельщикам и всем, кто в меня поверил, что могу приносить пользу в играх национального чемпионата. Это огромный шанс. Надеюсь, мы победим.

- После строгого наказания за фол в матче с «Динамо» стоит ли ждать, что вы станете действовать в чужой штрафной осторожнее?

- Я сделал определенные выводы из этой истории. Столкновения с Антоном Шуниным можно было избежать. Но мое желание забить гол в том моменте было превыше всего. Я думал только о том, чтобы помочь своей команде выиграть. Такова моя манера игры.

- Как проходит ваша адаптация в России?

- Все замечательно. Люди в клубе, товарищи по команде приняли меня так, что я быстро стал ощущать себя членом спартаковской семьи. С каждым днем мне все комфортнее.

Игра пройдет 1 сентября на «Открытие Арене», начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2019 в 08:09
Ждёт он, с Брагой играть надо было. Тем более отдыхаешь, ЧР не играешь
30 Августа 2019 в 01:56

Поменьше разговаривай, а побольше тренируйся. Одно слово, что нападающий, а ничтожное количество моментов из выгодных ситуаций забить не можешь. Шлифовать надо не язык.,а мастерство..)))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем