От Дюпина до Чалова: альтернативная сборная России на матчи отбора Евро-2020 фото

В понедельник, 26 августа, тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым опубликовал состав национальной команды на матчи отборочного турнира Евро-2020 с Шотландией (6.09) и Казахстаном (9.09). Список из 26 футболистов вызвал много вопросов к наставнику россиян, в числе которых и недоумение по поводу невключения в заявку ряда молодых игроков, здорово проявляющих себя в российской Премьер-лиге. 

«Евро-Футбол.Ру» представляет вашему вниманию альтернативную сборную России из футболистов, которые не были вызваны на предстоящие поединки квалификационного раунда чемпионата Европы-2020. 

Альтернативный состав сборной России: Дюпин («Рубин»), Харин («Ахмат»), Чистяков («Ростов»), Дивеев (ЦСКА), Паршивлюк («Динамо»), Швец («Ахмат»), Обляков (ЦСКА), Жемалетдинов («Локомотив»), Сулейманов («Краснодар»), Соболев («Крылья Советов»), Чалов (ЦСКА). 

Запасные: Максименко («Спартак»), Сафонов («Краснодар»), В. Игнатьев («Локомотив»), Карпов («Крылья Советов»), Пуцко («Уфа»), Сорокин («Рубин»), Панченко («Динамо»), Жоаозиньо («Динамо»), Иг. Коновалов («Рубин»), Юсупов («Динамо»), Лесовой («Арсенал»), Уткин («Краснодар»), Стоцкий («Краснодар»), Ари («Краснодар»), И. Игнатьев («Краснодар»), Сергеев («Торпедо»). 

 

Максим ФРИДМАН

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2019 в 21:18

с такой сборной можно и с сан Марино за ничью побороться

29 Августа 2019 в 17:13

Эта сборная днарей от Еврофутбола проиграет сборной Черчесова в одну калитку. Дзюба-Черышев-Ионов-Миранчуки-Оздоев-Джикия-Гилерме разве могут они проиграть такой сбродной? Несколько приличных футболистов не смогут победить отлаженную игру сборной России, для этого нужно быть сборной Германии, Бельгии, Франции, Бразилии или хотя бы Швеции, и то не всегда.

29 Августа 2019 в 00:11

Ари - старый, ленивый (как и почти все его сородичи в этом возрасте) бразилец. Очень актуально пихать его в сборную.

28 Августа 2019 в 20:11

Вот бы сыграли бы две сборные! Эта и основная

28 Августа 2019 в 17:31

Большая часть игроков притянута за уши. В действительности только Максименко, Дивеев, Соболев и Чалов заслужили вызов в основную сборную. Кстати, почему Стас ни разу не попробовал Жо? У нас что - так много быстрых и техничных вингеров?

28 Августа 2019 в 19:22

Жо - это Жоазиньо?

28 Августа 2019 в 17:20

Судя по всему, лет через 5, трансляция с рядового матча сборной России будет такая:

"36-летний Дзюба принимает мяч от 37-летнего Кудряшова.

Хотел продолжить атаку, но оказывается Станислав Саламович больше не вызвал нападающих в сборную.

Поэтому отыгрывает назад.

Мяч принимает вернувшийся в сборную по просьбе Черчесова Сергей Игнашевич. Нашёл-таки ветеран время между тренировками Торпедо, чтобы помочь родной команде!

Игнашевич пасует вперед, но атака захлёбывается... Опять защемило поясницу у Жиркова... Но игрока можно понять, ведь уже идет аж 27-ая минута матча!

Тем временем лучший бомбардир АПЛ Федор Чалов вместе с вингером Милана Сулеймановым сегодня в студии разберут этот матч в качестве экспертов!"

31 Августа 2019 в 22:07

ничо так,поржал!)))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем