«Локомотив» объявил о трансфере Жоау Мариу официально

Полузащитник Жоау Мариу перешёл из «Интера» в московский «Локомотив». «Железнодорожники» арендовали 26-летнего португальца на сезон 2019/20 с правом выкупа. В новом клубе Мариу будет выступать под номером 23.

– Очень рад перейти в «Локомотив», – сказал Жоау Мариу. – Знаю, что это большой клуб. В команде собрано много звездных и опытных футболистов. Я расспрашивал о «Локомотиве» у Фернандеша и Эдера, когда мы играли за сборную Португалии. С Эдером советовался и до перехода. Он сказал, что «Локомотив» – хорошая команда с замечательной атмосферой. Участие в Лиге чемпионов – тоже немаловажный фактор.

С Москвой и Россией успел познакомиться, когда играл против «Локомотива» за «Спортинг», а также во время чемпионата мира. Москва – замечательный город, я в восторге, что буду жить и играть здесь. Уверен, что мы добьемся результата. Я с воодушевлением смотрю вперед и готов выйти на поле уже в субботу.

В «Локомотиве» ещё один чемпион Европы: 10 фактов о новичке клуба – Жоау Мариу

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2019 в 16:24

только такие трансферы привлекут интерес к рпл. дно-чемпионат имени дзюб, кокорин и ЗЕболотных. еще пару таких трансферов и можно за сезон 2-3 матча глянуть максимум.

28 Августа 2019 в 09:19

Вау! Это - супер!!! А если быстро "вольется" в состав - это вообще будет космос!!!

27 Августа 2019 в 21:22

Ну, лукавит, что рад, потому что никогда не хотел бы перейти сюда, но удачи ему...

27 Августа 2019 в 21:24

у него в Интере очень все плохо было с тренером и руководством клуба. Настолько все плохо, что его даже с тренировки выгоняли. В таких условиях не то что в РПЛ, а куда угодно свалить захочешь

27 Августа 2019 в 21:00

вроде как игрок настоял на пункте об обязательнов выкупе после 15 матчей. Не хочет назад в Интер.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем