Егоров прокомментировал столкновение Джикии и Соболева

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал эпизод со столкновением защитника «Спартака» Георгия Джикии с форвардом «Крыльев Советов» Александром Соболевым в матче 7-го тура чемпионата России.

«К сожалению, у нас нет подробного повтора, мы видели то же, что было в телевизионной трансляции. В этом моменте помощь шла главного арбитра от резервного. Смысл ситуации в том, что Джикия находился чуть сзади Соболева. Оба игрока получили повреждения в результате столкновения, им оказывали помощь. Резервный арбитр все видел. Естественно, ни о каком предупреждении речи не идет. Если о кто-то говорит об обратном, нужно какое-то видеодоказательство. Мы своим арбитрам доверяем», - сказал Егоров.

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» со счётом 2:1, забив победный гол в компенсированноев время.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2019 в 22:03

Не было фола. Смотрите внимательнее.

27 Августа 2019 в 17:49

А как насчёт прям ой красной Анюкову в эпизоде с Зобниным?

27 Августа 2019 в 17:56

Анюкову??? Хоть две красные! Причём тут Анюков то? Речь о Джикии и его дисквалификации.

28 Августа 2019 в 12:21

А где ты в эпизоде с Джикиёй умысел увидел?

27 Августа 2019 в 17:43

Читать противно... Джикия атаковал Соболева сзади - это видели все! Когда понял что сглупил начал как обычно визжать и "умирать от боли" - тут всё как обычно. Комментаторы перебивая друг друга плели что то из оперы "мужская борьба" и "никто не хотел уступать". "оба же пострадали?" Сейчас этот крендель Егоров говорит "Джикия находился чуть сзади Соболева" - если чуть сзади, а не сильно сзади то не жёлтая что ли?) Стопудовая вторая жёлтая! А следующая игра с Зенитом - домысливайте сами)

27 Августа 2019 в 21:15

Я тоже считаю, что Джикия фолил, и это - вторая жёлтая! Наши судьи делают "медвежью услугу" нашим ведущим игрокам такими решениями. Потому что на международной арене сразу за такое будут показывать карточки((

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем