Шалимов назвал главную проблему в игре «Динамо»

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов обратил внимание на отсутствие центрфорварда в игровой схеме московского «Динамо» после встречи с «Тамбовом» (2:0).

- «Динамо» выиграло по делу, итог матча решил как раз более высокий уровень мастерства футболистов. Из проблем обращает на себя внимание отсутствие центрфорварда. Нжи быстр, но нет классного завершения, не хватает хладнокровия, мастерства - в Саранске он имел два момента, но не реализовал. Нжи больше крайний форвард. Шейдаев пока может выходить на замену на 15-20 минут, усиливать игру, создавать давление.

Филипп мне понравился - и не только голом. Чувствуется уровень: мячи просто не теряет, разворачивает атаку всегда вперед. Конечно, за 20 миллионов евро купить слабого футболиста тяжело, но этот парень может себя проявить хорошо. Но и он не центрфорвард: немец больше игрок под выдвинутым нападающим, на этой позиции, чувствуется, ему более комфортно.

После 7 туров «Динамо» занимает 11 место в турнирной таблице РПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
21 Августа
19 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2019 в 08:18

Так распределением мест в команде и налаживанием командного взаимодействия и должен заниматься тренер! Но это требует определённого времени, даже при наличии классных игроков... Получится ли у новичков себя реализовать и тренеру их раскрыть - посмотрим...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем