Кононов: «Посмотрим, получится ли взять новичка до конца трансферного окна»

«Спартак» рассчитывает подписать контракт с еще одним игроком до закрытия трансферного окна в чемпионате России. Об этом на пресс-конференции после матча с «Крыльями Советов» рассказал в воскресенье главный тренер красно-белых Олег Кононов.

«Есть финансовый фэйр-плей, и клуб его соблюдает. У нас есть один кандидат на усиление. Посмотрим, получится ли взять его до конца трансферного окна», - сказал Кононов.

По словам тренера, Шюррле, забивший два гола в матчах премьер-лиги и Лиги Европы, получает удовольствие от игры в России. «Шюррле показывает игру высокого уровня, знает, где открыться. Он может играть и нападающим, и под нападающими, слева и справа. Он много прошел в своей карьере, ему нравятся русские люди - это немаловажно», - отметил тренер.

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1 в гостях в матче седьмого тура чемпионата России. Трансферное окно закроется 2 сентября. Ранее «Спартак» усилили, в частности, чемпион мира 2014 года немец Андре Шюррле, голландец Гус Тиль, швед Джордан Ларссон. Ларссон и Тиль стали авторами голов в ворота «Крыльев Советов», забив первые мячи в составе «Спартака» в чемпионате России.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем