Кононов: «Команда готова, хочет прибавлять и делает это во втором тайме»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после победы в матче 7-го тура чемпионата России над «Крыльями Советов» поделился впечатлениями от игры.

— Что вы сказали команде?

— Волевая победа, хорошая игра. Просто поздравил ребят, вот и все. А что еще? У нас впереди тяжелый матч с «Брагой». Поэтому надо копить энергию, восстанавливаться, — сказал Кононов в эфире канала «Матч Премьер».

— Что вы сказали команде в перерыве? «Спартак» всегда прибавляет во втором тайме.

— Это все нормально. Команда готова. Команда хочет прибавлять и делает это во втором тайме. Дай Бог, чтобы это было в дальнейших играх. На данный момент так происходит. Мы рады, довольны, но, надо работать, чтобы это двигалось дальше.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2019 в 22:36

Не могу избавиться от ощущения, что это тактическая заготовка Кононова на все матчи. Вы ребят побегайте вполсилы, а когда противники устанут - врубайте нормальную скорость.

25 Августа 2019 в 22:11

Молодой состав, парни чего то хотят, кстати и леги подстать. А дядька Шюрлле того же мнения,после болезни сальмонела,он так и не пришел к своему уровню. Ничего, у нас придет в себя, да и совсем он не старый.

25 Августа 2019 в 21:42

"Спартак" во втором тайме добавляет за счёт хорошей физической готовности - это видно невооружённым глазом! Сегодня после 60-й минуты хозяева начали "садиться", а "Спартак" - наоборот - прибавлять в движении. Особенно после выхода Бакаева старшего и Гулиева преимущество стало тотальным! Это становится тенденцией - что с "Ахматом", что с ЦСКА, что сегодня. Но в четверг хотелось чтобы с первых минут начали "душить" португальцев и не откладывать с забитыми мячами на второй тайм!

779
25 Августа 2019 в 21:42

Желания, действительно, море.

Интересно узнать причину его появления.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем