Сулейманов: «Не знаю откуда у меня седые волосы в столь молодом возрасте»

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов подвёл итоги матча с «Локомотивом» (1:1). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Кирилл Закатченко.

- Это мой второй гол головой. Вандерсон отдал мяч Стоцкому. Я увидел, что он не собирается бить и поэтому рванул в чужую штрафную площадь. Пошла навесная передача, я нанёс удар головой и попал в ближний угол.

Конечно, я хочу чаще играть, но для меня не столь принципиально, когда я буду выходить на поле. В любом случае буду выкладываться по максимуму. Хочу чаще играть, этого у меня не отнять.

По поводу ответной игры с «Олимпиакосом» - надо продолжать верить, несмотря ни на что. Думаю, результат первого матча - ещё не приговор, в футболе может всякое произойти. Нужно верить до конца. Я думаю, сейчас самое главное – восстановить силы. А что говорить и как играть – подскажут тренеры. Не скажу, что у греков команда из ряда вон выходящая. Просто тогда это был не наш день. Мы зря понеслись в атаку, хотя вперед была ещё одна игра.

Откуда у меня появились седые волосы в столь молодом возрасте? Я не знаю. На мой взгляд, они у меня уже давно. Не знаю, в чём причина. 

Не думаю, что результат матча с «Локомотивом» можно назвать успешным. На мой взгляд, мы были ближе к победе, у нас было больше моментов.

Что касается пропущенного мяча, то я думаю, что это была случайность. Каждый вратарь допускает ошибки. Давайте не забывать, сколько сейвов Сафонов сделал в предыдущих матчах. Просто его ошибки более видны, чем наши.

Как себя ощущаю в таком напряжённом графике? Круто себя ощущаю. Лучше играть, чем тренироваться.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2019 в 12:22

«Не знаю откуда у меня седые волосы в столь молодом возрасте»???

****

От нервных переживаний!!!

Они седят волосы раньше времени!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем