Намли: «Когда играл в Голландии, то у меня не было такого тяжелого графика»

Форвард «Краснодара» Юнес Намли подвёл итоги матча с «Локомотивом» (1:1). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Анастасия Титович.

- Считаю, что, несмотря на то, что сегодня мы не выиграли, команда достаточно хорошо поработала и хорошо играла. Повезло, наверное, сопернику – забили в самом начале гол. Но мы сравняли счёт, после чего контролировали ход игры. Во втором тайме могли победить, но в целом все закончилось хорошо.

Сегодня начал матч в запасе, привычно ли это было для меня? У нас хорошая обойма игроков, очень глубокий состав. Поскольку мы проводим много матчей, то решение по определению стартового состава принимает главный тренер. Считаю, что сегодня достаточно неплохо отыграл, как и вся команда. В одном из эпизодов мог забить, но неудачно обработал мяч. После неудачного матча в Греции было важно продемонстрировать бойцовские качества, и я думаю, что сегодня «Краснодару» это удалось.

В первом матче с «Олимпиакосом» мы допустили достаточно много ошибок, причём в разных компонентах игры, и это все наложилось друг на друга. Греки контролировали мяч лучше, чем мы. Соперник чаще выигрывал единоборства. В принципе, иногда такое происходит. Футбол все любят за непредсказуемость. Можно вспомнить прошлый сезон, когда «Ливерпуль» отыграл у «Барселоны» гандикап в три мяча. У нас очень сложный календарь, когда я играл в Голландии, то у меня не было такого тяжелого графика. 

Оценить новость

Новости по матчу

25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем