Вандерсон Масиэл: «Игра «Локомотива» в три центральных защитника не стала для нас сюрпризом»

Полузащитник «Краснодара» Вандерсон Масиэл подвёл итоги матча с «Локомотивом» (1:1). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Кирилл Закатченко.

- Был достаточно интересный матч и для нас, и для «Локомотива». Несмотря на сложный график, вышли на игру с хорошим настроем. Хотели взять три очка, но так сложилась игра. Сейчас все наши мысли будет направлены на то, чтобы подготовиться к матчу во вторник. В футболе всё может произойти, нам главное выйти на поле с правильным настроем и быть готовыми на все 100 процентов. Конечно, «Краснодар» не собирается сдаваться. Мы оставим всё силы на поле, чтобы пройти в групповой этап Лиги чемпионов.

Футболисты должны быть готовы ко всему. Бывают такие поражения, как в Греции. Было достаточно тяжело, но жизнь продолжается. Мы сделали выводы и вышли сегодня на поле с другим настроем.  

Почему часто били с дальней дистанции? На самом деле так просто сложилась игра. Несмотря на то, что вышли на поле очень уставшими после тяжелого матча в Греции, старались играть в атаку и хотели завоевать три очка.

Игра «Локомотива» в три центральных защитника не стала для нас сюрпризом. Понятно, что с другими соперниками «железнодорожники» играли иначе, но мы должны быть готовы ко всему.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем